Участники конференции

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

N п/п

Фамилия, Имя.

Отчество участника

Должность

1

Калинина Елена Ивановна

Президент СПБРОО «Женский Альянс»

Ректор ЧОУ ДПО «Санкт-Петербургский Социально-экономический институт»

2

Воронцова Ирина Викторовна

Проректор — Директор Центра международного сотрудничества  «Санкт-Петербургский Социально-экономический институт»

Член Совета СПбРОО «Женский альянс»

3

Максимова Ирина Алексеевна

Исп.директор ОО «Женский Альянс»

4

Соромицкая Мария Сергеевна

помощника ректора СПбСЭИ

5

Аверьянова

 Елена Викторовна

доцент СПб гос аграрного университета, член Общественной организации «Царскосельская женская ассамблея»

6

Аверьянов Георгий

Студент,  репетитор по музыки

7

Блейкина 

Любовь Владимировна

Педагог дополнительного образования ДДЮТ Московского р-на, ГБОУ  школа № 370 Московского района СПб

8

Кислицына Наталья Владимировна

Учитель музыки, педагог по вокалу

9

Загидулина Софья Александровна

Директор центра социальных программ

«Азбука добра»

10

Москачева Виктория Борисовна

Альянс ОО «Мужество жить»

 

Белоусова Юлия Владимировна

президент Альянса ОО «Мужество жить».

11

Лукьяненко Наталья Ивановна

сотрудник Санкт-Петербургского Государственного Бюджетного Учреждения»Историко -литературный музей города Пушкина»,член общественного объединения «Царскосельская женская ассамблея»

преподаватель сольфеджио,фортепиано,дирижёр хора

12

Кожевникова Елена Валерьевна

научный сотрудник лаборатории психофизиологии речи Института физиологии им. И.П. Павлова РАН,

13

Балобанова Валентина Петровна

руководитель родительского клуба для семей с детьми с нарушенным слухом, НОУ ДПО “Санкт-Петербургский институт раннего вмешательства”

14

Переверзева Виктория Станиславовна

руководитель театрально -публицистической студии «Планета детей», Духовая Академия Воронцова,

15

Шабалина Таисия Леонидовна

педагог дополнительного образования, государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 663 Московского района

16

Елена Охонская

руководитель центра АВА-терапии и инклюзии «1Июня»

17

Якобчук Ирина Анатольевна

МОО СПб РО «Федерация Женщин с Университетским Образованием»

Вице — президент

Педагог — психолог

18

Серова Татьяна Николаевна

СПб ГБУК «Государственная библиотека для слепых и

слабовидящих», заместитель директора

19

Любицкая Анастасия Александровна

Пушкинский районный дом культуры

20

Долинцэ Ирина Анатольевна

Пушкинский районный дом культуры

21

Малышева Лариса Аркадьевна

Пушкинский районный дом культуры

22

Воронина Мария Петровна

Пушкинский районный дом культуры

23

Новосёлова Наталья Фёдоровна

Психолог, СПб ГБУ «Дом молодёжи Василеостровского района»

24

Масюкевич Светлана Юрьевна

директор ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!»

25

Cулимова Ольга Владимировна

учитель-дефектолог ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!»

26

Елисеева Вера Владимировна

учитель-логопед ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!»

27

Белецкая Оксана Игоревна

учитель-дефектолог ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!»

28

Тампио Ольга Вячеславовна

заведующая полустационарного и стационарного отделения социального обслуживания детей-инвалидов, ЛОГБУ «Выборгский КЦСОН «Добро пожаловать!»

29

Касаткина Екатерина Алексеевна

директор СПбРАРСС

30

Касаткин Юрий Сергеевич

 Музучилище им.Римского-Корсакова

31

Шепелева Елена Евгеньевна

заместитель директора СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4»:по учебной работе.

32

Серебрякова Екатерина Алексеевна

преподаватель, СПБ ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4

33

Елена Ивановна Богданова

Директор АНО «Радуга жизни»

34

Мальгина Ирина Алексеевна

Всероссийский музей А.С.Пушкина

заведующий отделом развивающих программ

35

Пчелина Л.Н.

Председатель СПб РБОО Центр социальной защиты ветеранов, блокадников, пожилых граждан и инвалидов «Альтернатива»

36

ЛИСЮК Елена Станиславовна

СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4

Преподаватель класса гитары

37

Ревенко Нина Васильевна

 

38

Васильева Татьяна

Переводчик