ЗАВЕРШИЛСЯ II САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ «МУЗЫКА БЕЗ БАРЬЕРОВ»

26 ноября 2021 года в Каминном зале гостиницы «Октябрьская» в рамках международного проекта «Инклюзивное творчество, доступное для всех», реализуемого Санкт-Петербургской общественной организацией поддержки и развития социальных инициатив «Женский Альянс» при поддержке Всероссийской государственно-общественной организации «Союз женщин России» и Совета Министров Северных стран в сотрудничестве с НКО из зарубежных стран и городов Северо-Западного региона России прошел II Санкт-Петербургский Международный инклюзивный творческий форум «Музыка без барьеров» специалистов по инклюзивному творчеству.

В мероприятии приняли участие эксперты из Дании, Финляндии, Швеции, Архангельска, Калининграда, Санкт-Петербурга, Пскова и Новгорода. На Форуме был представлен сборник статей «Инклюзивное образование», опубликованный в ходе проекта. Сборник смогли получить все участники Форума.

Форум прошел в гибридном формате, часть спикеров выступали офлайн, а другая часть – в онлайн режиме с трансляцией на платформе ZOOM. К трансляции также могли подключиться все желающие, прошедшие регистрацию на сайте СПБРОО «Женский Альянс».

Подробности в нашем фотоотчете!

7 мыслей о “ЗАВЕРШИЛСЯ II САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ «МУЗЫКА БЕЗ БАРЬЕРОВ»

  1. Екатерина сказал:

    Было очень интересно) Спасибо организаторам!

  2. Екатерина сказал:

    Спасибо!
    Форум – уникальная площадка для обмена опытом специалистов, занимающихся творческим развитием инвалидов, в учреждениях культуры, социальных центрах, в НКО. Другой возможности нет! Необходимо продолжать эту работу!

  3. Руслана сказал:

    Спасибо вам громадное за информацию.

  4. Надежда сказал:

    Спасибо большое организаторам и участникам за возможность поделиться своим опытом и получить огромный опыт отечественных и зарубежных партнеров! Тема несомненно актуальная и востребованная, инклюзивное творчество необходимо каждому в нашем стремительном мире!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *